Отличие швейцарских часов от остальных мировых брендов

Во всем мире существует множество производителей часов. И не мудрено, ведь этот аксессуар является необходимым предметом в жизни каждого человека. Ведь именно он помогает людям контролировать время, а значит и свою жизнь. И несмотря на активное использование мобильных телефонов, в которых есть такие же функции, наручные часы никогда не выйдут из моды, потому что стали неотъемлемой деталью имиджа.

Подробнее...

Обслуживание часов швейцарских брендов

В наше время часы являются очень значимым аксессуаром, который характеризует вкус и статус их владельца. Швейцарские часы представлены на рынке часов такими известными брендами, как: Rolex, Omega, Patek Philippe, Swatch, Breguet, TAG Heuer, Longines, Chopard, Audemars Piguet. Часы этих марок отличает, прежде всего, отменное качество и великолепный дизайн.

Подробнее...

Как визуально отличить оригинал дорогого бренда от копии часов

В настоящее время значительную часть рынка часов занимают так называемые «реплики» - точные копии часов известных брендов. Обнаружить разницу между оригиналом дорогого швейцарского бренда и репликой бывает очень сложно. Между тем первые производятся настоящими виртуозами часового дела, а вторые – неизвестно кем и где с применением поддельных часовых механизмов. Невзирая на это цена реплики может быть внушительной. При создании копий производители стараются очень точно имитировать элементы дизайна, форму и облик часов. За счет этого покупателю практически невозможно сразу отличить копию от настоящего швейцарского часового механизма.

Подробнее...

Производство часов Breitling

В часовой индустрии есть производитель, который выделяется среди прочих, своим отношением к качеству и функциональности продукции, и это – компания Breitling. Созданная в конце 19 века Леоном Брейтлингом, швейцарская часовая мастерская занялась выпуском хронографов и хронометров. Несколько поколений семьи посвятили себя производству этих сложных механизмов – в течение века были разработаны и запатентованы:

Подробнее...

Декорирование домашних часов своими руками

Брендовые часы для людей

Вам захотелось украсить или дополнить интерьер своей квартиры, или вы собираетесь на день рожденье и не знаете, чем удивить именинника? Отличное решение данного вопроса – сделать настенные или настольные часы своими руками! Кроме того, что они будут выполнять декоративную функцию, всегда можно будет знать который час. А в наши дни очень важно правильно уметь распределять своё время, которое ценится очень высоко. Людям, которые никогда этого не делали, может показаться сначала, что это задача невероятно сложная и требующая много времени и финансовых затрат. На поверку все оказывается гораздо проще, чем мы думали.

Подробнее...

Есть вопрос? Звоните!
+38 (098) 990-3-777
+38 (093) 477-6-777